OnlyFans Smeksi utka

mixalik97

Active member
Approved

Lapka47

Active member
Approved

nomilk2day

Active member
Approved
Жесть, как же она обманывает🤨
Год назад в эти числа пост набрал 937 просмотров, вчерашний пока 82 при количестве подписчиков 106 человек. Т.е. даже не все из актива посмотрели последнюю поделку. Конечно в прошлом году тоже не все сразу тот пост открыли кто-то из вновь прибывших скроллит ленту назад и добавляет просмотров. Но можно предположить, что постоянных зрилов она теряет и возвращаются немногие. Ну а х*ли ожидать если ты уже все вымарываешь и выглядишь натурально как манекен. Возможно отток подписчиков хочет компенсировать удорожанием подписки. За счёт тех кто еще надеется увидеть НОРМАЛЬНЫЕ эротические фото и видео, а не вот эти вот бесконечные кошки-мышки. Я вот тут узнал, хотя я не в теме и может это мало. Но вот девочку смотрю на бонге она раздевается кажется только в приватах, средний онлайн у нее 130-150 щщей. Так вот у нее зп оказывается от 10К евро в мес при четырех рабочих днях в неделю. И я этому склонен верить. Так что Кристина со своими мутками, со своим ЧСВ и непонятным мужиком просто сосёт и теряет деньги. Ну и х*й с ней :ROFLMAO: :ROFLMAO: 😹 😹 qeue.jpg quue.jpg
 

Lapka47

Active member
Approved
Год назад в эти числа пост набрал 937 просмотров, вчерашний пока 82 при количестве подписчиков 106 человек. Т.е. даже не все из актива посмотрели последнюю поделку. Конечно в прошлом году тоже не все сразу тот пост открыли кто-то из вновь прибывших скроллит ленту назад и добавляет просмотров. Но можно предположить, что постоянных зрилов она теряет и возвращаются немногие. Ну а х*ли ожидать если ты уже все вымарываешь и выглядишь натурально как манекен. Возможно отток подписчиков хочет компенсировать удорожанием подписки. За счёт тех кто еще надеется увидеть НОРМАЛЬНЫЕ эротические фото и видео, а не вот эти вот бесконечные кошки-мышки. Я вот тут узнал, хотя я не в теме и может это мало. Но вот девочку смотрю на бонге она раздевается кажется только в приватах, средний онлайн у нее 130-150 щщей. Так вот у нее зп оказывается от 10К евро в мес при четырех рабочих днях в неделю. И я этому склонен верить. Так что Кристина со своими мутками, со своим ЧСВ и непонятным мужиком просто сосёт и теряет деньги. Ну и х*й с ней :ROFLMAO: :ROFLMAO: 😹 😹 View attachment 7628701 View attachment 7628707
sv.jpg

Видимо она свою черешню от скворцов прячет 😂
 

mixalik97

Active member
Approved
Год назад в эти числа пост набрал 937 просмотров, вчерашний пока 82 при количестве подписчиков 106 человек. Т.е. даже не все из актива посмотрели последнюю поделку. Конечно в прошлом году тоже не все сразу тот пост открыли кто-то из вновь прибывших скроллит ленту назад и добавляет просмотров. Но можно предположить, что постоянных зрилов она теряет и возвращаются немногие. Ну а х*ли ожидать если ты уже все вымарываешь и выглядишь натурально как манекен. Возможно отток подписчиков хочет компенсировать удорожанием подписки. За счёт тех кто еще надеется увидеть НОРМАЛЬНЫЕ эротические фото и видео, а не вот эти вот бесконечные кошки-мышки. Я вот тут узнал, хотя я не в теме и может это мало. Но вот девочку смотрю на бонге она раздевается кажется только в приватах, средний онлайн у нее 130-150 щщей. Так вот у нее зп оказывается от 10К евро в мес при четырех рабочих днях в неделю. И я этому склонен верить. Так что Кристина со своими мутками, со своим ЧСВ и непонятным мужиком просто сосёт и теряет деньги. Ну и х*й с ней :ROFLMAO: :ROFLMAO: 😹 😹 View attachment 7628701 View attachment 7628707
У Вас подписка еще не кончилась?) Интересно, после подорожания насколько контент улучшился🤣🤣
 

nomilk2day

Active member
Approved
У Вас подписка еще не кончилась?) Интересно, после подорожания насколько контент улучшился🤣🤣
У производителей high-end цена компонента от аналогичного по назначению компонента hi-fi в 10 раз выше, а качество улучшается всего на 3% по заявлению создателя и неких экспертов и то, если вы эту разницу способны услышать своими ушами. Так вот Кристиночка как те WADIA или Mark Levinson выдала на гора уникальное и неповторимое. Осталось развидеть прирост качества когда прямо искры из глаз и шишка разрывает трусы. У меня не случилось ни того ни другого. Уважаемый со-чатовец может у вас получится?)))) Приятного просмотра))) P.S. Кристина это не слив. Тут люди интересуются просто держу в курсе))
 

mixalik97

Active member
Approved
У производителей high-end цена компонента от аналогичного по назначению компонента hi-fi в 10 раз выше, а качество улучшается всего на 3% по заявлению создателя и неких экспертов и то, если вы эту разницу способны услышать своими ушами. Так вот Кристиночка как те WADIA или Mark Levinson выдала на гора уникальное и неповторимое. Осталось развидеть прирост качества когда прямо искры из глаз и шишка разрывает трусы. У меня не случилось ни того ни другого. Уважаемый со-чатовец может у вас получится?)))) Приятного просмотра))) P.S. Кристина это не слив. Тут люди интересуются просто держу в курсе))
Спасибо за не слив🤭 Это не просто ужасно...
 

mixalik97

Active member
Approved
Если бы она реально удучшила контент, то был бы хороший прирост. А так... очередной байт. Странно, что сегодня не было рекламной рассылки от Кристины🤔
 

Lapka47

Active member
Approved
У производителей high-end цена компонента от аналогичного по назначению компонента hi-fi в 10 раз выше, а качество улучшается всего на 3% по заявлению создателя и неких экспертов и то, если вы эту разницу способны услышать своими ушами. Так вот Кристиночка как те WADIA или Mark Levinson выдала на гора уникальное и неповторимое. Осталось развидеть прирост качества когда прямо искры из глаз и шишка разрывает трусы. У меня не случилось ни того ни другого. Уважаемый со-чатовец может у вас получится?)))) Приятного просмотра))) P.S. Кристина это не слив. Тут люди интересуются просто держу в курсе))
Благодарю)
 

mixalik97

Active member
Approved
You never ever gonna get it. Не мечтай даже)))
Спасибо большое, добрый человек. Коллеги, она же прям обманывает нагло людей. Надо какую-то антигруппу делать против нее, чтобы она хоть как-то шевелилась((
 
Top