OnlyFans Smeksi utka

mixalik97

Active member
Approved
Абсолютная чемпионка по пробиванию дна. Претензия на художественность в разрешении 700 * 900 как будто вернулся в ламповый 2003 год. Блядь помогите развидеть идею. И это, даешь еще больше ватермарков, еще крупнее. А пять фоток в сете, да ты, Кристина, пиздец не ебаться "стахановец" пашешь как полковая лошадь за восьмерых. Куда хочешь доехать на одних сиськах и жопке одной тебе разве что понятно, но в целом уныло без огонька. Будто бы выдохлась. Делала бы прон заплатил бы больше, а за это скам не хочу.
Трэш( У нее конвейер новеньких постоянно, так можно долго сидеть😬
 

nomilk2day

Active member
Approved
Я так понимаю, на видео там тоже ничего не видно?)
Не знаю чего она не разоблачится никак перед обществом))) С текущим уровнем технологий дорисовать её пилотку что бедному встать - только подпоясаться))) Ну и смысл скрывать. Все равно кому надо было осудить уже это сделали. Компрометирующего материала было достаточно, да просто овер дохера. А тут такое поле для деятельности может открыться. Ну конечно может она себя ограничивает метит в вице-президенты Сбербанка или может это всё ради эскорта за очень дорого)));)😹 В общем лови. В файлообменниках не разбираюсь залил на первый попавшийся))))
 

Lapka47

Active member
Approved
Не знаю чего она не разоблачится никак перед обществом))) С текущим уровнем технологий дорисовать её пилотку что бедному встать - только подпоясаться))) Ну и смысл скрывать. Все равно кому надо было осудить уже это сделали. Компрометирующего материала было достаточно, да просто овер дохера. А тут такое поле для деятельности может открыться. Ну конечно может она себя ограничивает метит в вице-президенты Сбербанка или может это всё ради эскорта за очень дорого)));)😹 В общем лови. В файлообменниках не разбираюсь залил на первый попавшийся))))
Вот я тоже не понимаю, но всё же жду когда покажет все свои секреты ахах)
Огромная благодарность за контент)
 

mixalik97

Active member
Approved
Жесть, качество видео в ютубе на ее канале на голову выше, чем в приватке. Это прикол какой-то🙃 или она на столько боится засветить кормилицу🤔
 

Lapka47

Active member
Approved
Жесть, качество видео в ютубе на ее канале на голову выше, чем в приватке. Это прикол какой-то🙃 или она на столько боится засветить кормилицу🤔
Я где-то видел скрин переписки с ней, где человек жаловался на качество, но его успешно послали ссылаясь на то, что он хочет воровать контент и вообще никто не жалуется, всех всё устраивает :D
 

nomilk2day

Active member
Approved
Жесть, качество видео в ютубе на ее канале на голову выше, чем в приватке. Это прикол какой-то🙃 или она на столько боится засветить кормилицу🤔
Ага ага. Качество ниже плинтуса. Наверное её мужик, которое это всё снимает запрещает больше 240р видео выкладывать))) Возможно это ревность (нет) 😹
 

mixalik97

Active member
Approved
Ага ага. Качество ниже плинтуса. Наверное её мужик, которое это всё снимает запрещает больше 240р видео выкладывать))) Возможно это ревность (нет) 😹
Ну кстати, да. У нее же явно ебырь🤭 есть) И с фамилией у нее странная ситуация
 

mixalik97

Active member
Approved
Я где-то видел скрин переписки с ней, где человек жаловался на качество, но его успешно послали ссылаясь на то, что он хочет воровать контент и вообще никто не жалуется, всех всё устраивает :D
Классика) любая критика это бан😬
 
Top